Дом с выходом на Днепр в закрытом кооперативе с ремонтом
Дом с выходом на Днепр в закрытом кооперативе с ремонтом. Общая площадь дома 280 кв.м. Дом продается с мебелью.
Зонирование. Общая площадь дома 280 кв.м. Дом продается с мебелью. На первом этаже: прихожая, гостиная с большим камином и 2 светом, большая кухня с кладовой, с/у, комната под спальню или кабинет. Котельная с отдельным входом с улицы. На втором этаже: большой холл, 3 спальных комнат и с/у. Есть чердачное помещение для хранения вещей.
Материалы и техника. В доме установлено 3 котла для отопления: газ, электро котел и твердотопливный. На первом этаже полностью теплые полы кроме спальни, на 2 этаже только в с/у. В спальнях стоят радиаторы. 2 скважины 70 метров и 160 метров центральная скважина на кооператив с очень чистой водой.
Благоустройство. Участок 15 соток +прибрежная территория. На участке Основной дом и домик отдыха, большое количество озеленения, плодородных деревьев, автополив. В гостевом домике комната с камином, баня на дровах, с/у. Большая беседка с мангалом, печкой, коптильней, и возможностью эксплуатации беседки даже зимой. Сделано берегоукрепление, спуск для лодки на залив Днепра, гараж. Закрытый кооператив на 30 домов, охрана, у каждого дома свой выход на Днепр. Рядом коттеджный городок «Золоче»
Соседи проживают круглогодично, все построились, тишина и спокойствие.
- Общая площадь: 280 м²
- Земельный участок — 15 соток.
- Два этажа.
- Спален — 4, С/У — 2.
- Стоимость: 440 000 USD